Задания

Тема Задания Последний срок сдачи Ответ Оценка
Лабораторная работа №1 Работа в графическом режиме Friday, 15 September 2017, 08:00 -
Модуль 1. 2D графика Лабораторная работа №2. Цветовые пространства. Преобразование цветовых пространств. Friday, 22 September 2017, 23:00 -
Лабораторная работа №3. Растровые алгоритмы Thursday, 28 September 2017, 23:00 -
Лаб. 3а. Дополнительное (необязательное задание). Заливка области, полученной выделением границы. Saturday, 30 September 2017, 08:00 -
Лабораторная работа №4. Аффинные преобразования на плоскости и вспомогательные алгоритмы Friday, 6 October 2017, 00:00 -
Индивидуальное задание №1 Friday, 20 October 2017, 00:00 -
Лабораторная работа №5. L-системы. Diamond-square. Cплайны Friday, 20 October 2017, 00:00 -
Модуль 2. Моделирование и визуализация трехмерных объектов. Алгоритмы трассировки лучей для получения реалистических изображений. Лабораторная работа №6. Аффинные преобразования в пространстве. Проецирование Monday, 30 October 2017, 08:00 -
Дополнительные баллы - -
Лабораторная работа №7. Построение трёхмерных моделей Friday, 3 November 2017, 08:00 -
Дополнительные баллы - -
Лабораторная работа №8. Отсечение нелицевых граней Friday, 17 November 2017, 08:00 -
Лабораторная работа №8а. Дополнительное задание Friday, 17 November 2017, 00:00 -
Лабораторная работа № 9. Освещение и текстурирование Friday, 17 November 2017, 00:00 -
Индивидуальное задание №2 Saturday, 2 December 2017, 00:00 -
Доп баллы за второе индивидуальное задание Friday, 29 December 2017, 00:00 -
Доп балл Tuesday, 7 November 2017, 00:00 -
Модуль 3. OpenGL Лабораторная работа №10. Введение в OpenGL Saturday, 11 November 2017, 00:00 -
Лабораторная работа №11. Видовые преобразования. Материалы и освещение Friday, 24 November 2017, 23:55 -
Лабораторная работа №12. Вершинный и индексный буферы. Первые шейдеры Thursday, 14 December 2017, 08:00 -
Лабораторная работа №13. Загрузка модели из OBJ файла Friday, 29 December 2017, 12:00 -
Лабораторная работа №14. Освещение по модели Фонга Friday, 29 December 2017, 12:00 -
Индивидуальное задание №3 Friday, 29 December 2017, 00:00 -
Дополнительные баллы по Инд. №3 - -