Задания

Тема Задания Последний срок сдачи Ответ Оценка
Лабораторная работа №1 Работа в графическом режиме Tuesday, 11 September 2018, 08:00 -
Модуль 1. 2D графика Лабораторная работа №2. Цветовые пространства. Преобразование цветовых пространств. Wednesday, 19 September 2018, 08:00 -
Лабораторная работа №3. Растровые алгоритмы Wednesday, 3 October 2018, 23:00 -
Лаб. 3а. Дополнительное (необязательное задание). Заливка области, полученной выделением границы. Tuesday, 9 October 2018, 08:00 -
Лабораторная работа №4. Аффинные преобразования на плоскости и вспомогательные алгоритмы Monday, 8 October 2018, 23:00 -
Индивидуальное задание №1 Tuesday, 23 October 2018, 00:00 -
Лабораторная работа №5. L-системы. Diamond-square. Cплайны Wednesday, 17 October 2018, 00:00 -
Дополн к 5-й лабе Tuesday, 13 November 2018, 00:00 -
Модуль 2. Моделирование и визуализация трехмерных объектов. Алгоритмы трассировки лучей для получения реалистических изображений. Лабораторная работа №6. Аффинные преобразования в пространстве. Проецирование Tuesday, 23 October 2018, 23:55 -
Дополнительные баллы - -
Лабораторная работа №7. Построение трёхмерных моделей Tuesday, 30 October 2018, 23:55 -
Дополнительные баллы к 7-й лабе - -
Лабораторная работа №8. Отсечение нелицевых граней Tuesday, 6 November 2018, 23:55 -
Доп баллы к Лаб №8 Friday, 17 November 2017, 00:00 -
Лабораторная работа № 9. Освещение и текстурирование Tuesday, 13 November 2018, 23:55 -
Индивидуальное задание №2 Thursday, 20 December 2018, 00:00 -
Доп баллы за второе индивидуальное задание Thursday, 20 December 2018, 00:00 -
Модуль 3. OpenGL Лабораторная работа №10. Введение в OpenGL Tuesday, 27 November 2018, 23:55 -
Лабораторная работа №11. Видовые преобразования. Материалы и освещение Tuesday, 27 November 2018, 23:55 -
Лабораторная работа №12. Шейдеры. Введение Tuesday, 18 December 2018, 23:55 -
Лабораторная работа №13. Загрузка моделей. Вершинный и индексный буферы. Tuesday, 18 December 2018, 23:55 -
Лабораторная работа №14. Освещение в шейдерах Friday, 28 December 2018, 15:00 -
Лаб №15 Реализация моделей освещения Friday, 28 December 2018, 15:00 -
Индивидуальное задание №3 Friday, 28 December 2018, 15:00 -
Дополнительные баллы по Инд. №3 Tuesday, 25 December 2018, 15:00 -